Стартрек: Бесконечность / Star Trek Beyond кино бесплатно

Star Trek Beyond

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Стартрек 3 Бесконечность дата выхода фильм hd 720 2016 онлайн смотреть в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Стартрек: Бесконечность / Star Trek Beyond кино бесплатно года передачу в хорошем качестве)

Все большую популярность набирают фильмы с фантастическим подтекстом о космических приключениях. Вашему вниманию представлен фильм, в котором и пойдет речь о приключениях по галактическим просторам. В поисках новых планет команда космического корабля «Энтерпрайз», терпит кораблекрушение из-за непредвиденной угрозы, часть экипажа погибает, остальные оказываются на незнакомой планете. Те, кому удалось выжить, оказались в разных местах друг от друга. Они находятся в сложной ситуации, ведь у них не сохранилось никакой техники, чтобы связаться с командой.

Как выясняется, на этой планете есть хозяева, которые не очень были рады появлению новых гостей. Теперь нашим героям предстоит самостоятельно добывать информацию о том месте, куда они попали. К тому же, обитатели этой планеты были очень агрессивными, оберегая свою территорию от видимых врагов. Капитану, который возглавляет команду потерпевшего крушение корабля, необходимо срочно разработать стратегию, чтобы как можно быстрее покинуть это вражеское место, ведь впереди их ждет множество опасностей.

Удалено по требованию правообладателя


<