Полный расколбас

Sausage Party

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Полный расколбас 2016 дата выхода смотреть полностью в хорошем качестве онлайн в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Полный расколбас / Sausage Party мультик 2016 года мультфильм в хорошем качестве)

Вашему вниманию предлагается комедийный мультфильм с очень необычным сюжетом. А главными героями этого мультика будут выступать сосиски. Начало истории разворачивается в обычном супермаркете. Как обычно покупателей очень много, где на одной из витрин магазина поселились наши главные герои. Они мечтают обрести себе новых хозяев, и сменить свое уже надоевшее место обитания на более уютный дом. И вот удача улыбается, им они попадают в продуктовую тележку, и их радости нет предела.

Но радоваться им приходиться недолго, сразу же попадая из магазина на кухню, они начинают понимать, что им грозит опасность. Узнав о том, что они всего лишь очередной ужин для нового хозяина, их мечты о красивой жизни в один миг рушатся. Но наши сосиски не собираются сдаваться, и разрабатывают план побега. Сумев выбраться из адского дома, наши герои направляются, обратно в свое прошлое место обитания. Но не для того чтобы там остаться, а сообщить всем продуктам какая опасность их ожидает в новой жизни. Недолго думая продуктовые герои начинают разрабатывать план, как им сохранить свою жизнь.


Что еще посмотреть?

Дэдпул

Дэдпул

2016, фантастика, боевик, комедия, приключения

Дэдпул скачать торрент

Дэдпул скачать торрент

2016, фантастика, боевик, комедия, приключения

Тутанхамончик

Тутанхамончик

2003, мультфильм, семейный

Сказка о хвосте феи: Жрица Жар-птицы

Сказка о хвосте феи: Жрица Жар-птицы

2012, аниме, мультфильм, фэнтези, драма, приключения

Зверополис

Зверополис

2016, мультфильм, боевик, комедия, криминал, детектив, приключения, семейный

<