Пит и его дракон

Pete's Dragon

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Смотреть фильм Пит и его дракон 2016 720 дата выхода в хорошем качестве в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Пит и его дракон / Pete\'s Dragon онлайн бесплатно hd 2016 года фильм в хорошем качестве)

Всем нам известно как много детей остаются без попечения родителей, попадая в детские дома. Вот и наша история пойдет о маленьком мальчике Пите. Находясь в приюте наш маленький герой, как и все мечтает, обрести себе настоящую семью, родителей которые подарят ему любовь, как родному сыну. И вот давняя мечта осуществляется, его усыновляет новая семья, его радости нет предела, представляя то, как он будет жить в новой семье.

Но его мечты о счастливой и дружной семье в один момент рушатся. Его новоиспеченная семья вместо того чтобы подарить ему счастливое детство, дать возможность общения со сверстниками, они наоборот держат его под замком, заставляя выполнять немыслимые поручения для ребенка, обращаясь с ним в очень грубой форме. В итоге его прошлая жизнь ни чем не отличалась от новой. Пит в отчаяние сбегает от этих извергов, но судьба дарит ему необычного друга, он встречает грустного дракошу, и они начинают дружить. Как выяснялось, дракона никто не видит, кроме мальчика. Наш герой вместе с новым другом начинает свои невероятные приключения.


Что еще посмотреть?

Как приручить дракона

Как приручить дракона

2010, мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Терминатор 2: Судный день

Терминатор 2: Судный день

1991, фантастика, боевик, триллер

Конан-разрушитель

Конан-разрушитель

1984, фэнтези, боевик, приключения

Инопланетное рагу

Инопланетное рагу

1987, ужасы, фантастика, комедия

Джек-медведь

Джек-медведь

1993, драма, семейный

<