Парни со стволами

War Dogs

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Смотреть фильм Парни со стволами 2016 в хорошем качестве 720 онлайн в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Парни со стволами / War Dogs бесплатно в HD 2016 года фильм в хорошем качестве)

Типичная история о двух молодых людях, которые в своей жизни кроме развлечений, ничего вокруг себя не замечают, для них главное найти косячок и окунуться в мир фантазий, где царит прекрасная жизнь. Они любят легкие деньги, но чтобы их иметь нужно, потрудиться, а работать они совсем не любят. В общем, ближайшее будущее говорит само за себя. Они начинают заниматься продажей оружия, понимая, что от этого будет не плохой доход. Ведь кроме того как заниматься наркотой и сбытом оружия, они ничего не умеют.

В один прекрасный день на них сваливается очень заманчивое предложение, заключить выгодный контракт с Пентагоном, где их задачей будет поставлять оружие на земли Афганистана. Недолго думая наши герои, Эфраим и Дэвид соглашаются на прибыльную сделку, ведь там крутятся очень большие деньги, и как им казалось, для них не составит труда выполнить это задание. Но они не представляют, в какой криминальный мир окунутся, и с какими людьми им придется иметь дело. Но ради больших денег они готовы рисковать своей жизнью.


Что еще посмотреть?

Волк с Уолл-стрит

Волк с Уолл-стрит

2013, драма, комедия, криминал, биография

Лунная афера

Лунная афера

2015, комедия

Интервью

Интервью

2014, комедия, боевик

Без лица

Без лица

1997, боевик, триллер, криминал, фантастика

Зловещая луна

Зловещая луна

1996, ужасы, фэнтези, боевик, триллер, драма, детектив, приключения

<