Восставшие мертвецы: конец игры

Dead Rising: Endgame

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Восставшие мертвецы 2 конец игры 2016 фильм смотреть онлайн в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Восставшие мертвецы: конец игры / Dead Rising: Endgame в качестве hd 720 бесплатно 2016 года фильм в хорошем качестве)

Приятно смотреть фильмы, в которых продолжают играть те же любимые актёры и радовать зрителей своей актёрской игрой. Мы уже смотрели, первую часть зомби фильма, где журналист Чейз Картер, пытался достать репортаж с места заражения и параллельно спасал свою жизнь от мертвецов, которые восстали с того света. Сюжет фильма конечно заезженный, но поклонники кино про зомби-апокалипсис будут в восторге. Да и вообще просто приятно смотреть, как исполняют свою роль в фильме данные герои.

Наш главный герой не остаётся без женского внимания, он находит себе новую подружку, где в течение фильма они становятся всё ближе и ближе. Кстати, актриса, которая подружится с Чейзом, играла в популярном сериале Сотня. Довольно симпатичная актриса привлечёт внимание поклонников этого отличного сериала. Вернёмся к самому фильму, где герои, как и в первой, части не используют никаких автоматов и пистолетов, а делают оружие из подручных средств. Вот как раз и есть фишка этого кино, бороться с зомби всё, что попадётся под руку.


Что еще посмотреть?

Воин ветра

Воин ветра

2004, боевик, драма, военный, биография, история

Гарри Поттер и Орден Феникса

Гарри Поттер и Орден Феникса

2007, фэнтези, детектив, приключения, семейный

Эффект Скопии

Эффект Скопии

2014, ужасы, фантастика, триллер

Кантемир

Кантемир

2014, ужасы, триллер

Зверство на голубом экране

Зверство на голубом экране

2014, триллер, мелодрама

<