Не дыши

Don't Breathe

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Не дыши 2016 ужасы дата выхода на русском смотреть онлайн фильм в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Не дыши / Don\'t Breathe бесплатно hd 720 2016 года фильм в хорошем качестве)

Каждый из нас выбирает для себя свой путь как обеспечить свою жизнь, кто-то зарабатывает деньги честным, законным путем, а кто-то живет за счет других, тем самым нарушая закон. В данном фильме, речь как раз и пойдет о небольшой группе людей, которые промышляют грабежами, им неважно к какому социальному статусу относится их очередная жертва. Главным мотивом для них служат большие деньги.

Сюжет начинается с того что, группа молодых людей, а именно два парня и одна девушка, находят очередной дом где по их информации находится большая сумма денег, не упуская такой возможности, они направляются в то место. Но узнав, что в этом доме живет инвалид, у них появляется сомнение, а стоит ли это делать, но главарь банды неумолим, и планов не меняет. Наши герои думали, что им не составит труда ограбить одинокого старика, да еще к тому же и слепого, но глубоко в этом ошибались. Дождавшись ночи, они прокрались в дом, и усыпили старика газом, как они думали. Найдя в доме комнату, запертую на замок, они решили, что это и есть то место, где хранятся деньги. С того момента когда они открыли дверь при помощи оружия, у них начались большие проблемы. Как оказалось, старик не уснул, и начал свою охоту на молодых людей.


Что еще посмотреть?

Незваные гости

Незваные гости

2015, ужасы, триллер, драма

Коллекционер

Коллекционер

2009, ужасы, триллер

Кловерфилд, 10

Кловерфилд, 10

2016, фантастика, боевик, триллер, детектив

Люди под лестницей

Люди под лестницей

1991, ужасы, триллер, комедия, детектив

Существует

Существует

2014, ужасы, боевик, приключения

Мсье Кляйн

Мсье Кляйн

1976, триллер, драма, криминал, детектив, военный

<