Дуэль

The Duel

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Дуэль фильм 2016 смотреть онлайн бесплатно в качестве hd 720 в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Дуэль в хорошем качестве без регистрации 2016 года фильм в хорошем качестве)

Кинокартина начинается с жестокой борьбы, где отца маленького Дэвида вспарывают ножевым ударом. Расти сыну без отца в семье тяжело, но тот вырос настоящим мужиком. Время летит быстро и тут уже проходит двадцать лет. Дэвид теперь рейнджер, который служит закону и носит название техасский воин.

Губернатор отправляет в соседний городок молодого парня, чтобы тот расследовал убийства, которые теперь всем не дают покоя. Супруга Дэвида не собирается ждать одна дома, собирает вещи и уезжает вместе с ним. Жестокие убийства не прекращаются и случайным образом, рейнджер пересекается со старым врагом, по имени Авраам. Главный герой немного удивляется его занимаемой должности, ведь как можно быть священником, параллельно вытворяя свои грязные дела. Верующие люди пойдут за человеком, который посветил жизнь церкви, пользуясь положением, Авраам управляет всем как хочет. Дэвид помнит, что именно этот человек лишил жизни его отца и желает огромного отмщения, но в городе находится жена, которая сильно осложняет задуманное.


Что еще посмотреть?

Плохие парни 2

Плохие парни 2

2003, боевик, триллер, комедия, криминал

Черный динамит

Черный динамит

2009, боевик, комедия

Белая птица в метели

Белая птица в метели

2014, триллер, драма, детектив

Всегда

Всегда

2011, драма, мелодрама

Прощай, друг

Прощай, друг

1968, боевик, триллер, драма, криминал, детектив, приключения

Частоты любви

Частоты любви

2013, фантастика, драма, мелодрама

<