Очень плохие мамочки

Bad Moms

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Смотреть онлайн фильм Очень плохие мамочки 2016 на русском дата выхода в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Очень плохие мамочки кино бесплатно hd 720 2016 года фильм в хорошем качестве)

Скоро на ваши экраны выйдет комедия об очень плохих мамочках. В сюжет положена история о нескольких молодых девушках, у каждой из которых была своя заветная мечта. Одна хотела связать свою жизнь с музыкальным творчеством, другая видела себя бесподобной актрисой, третья героиня мечтала стать сногсшибательной моделью. Но этим мечтам не суждено было сбыться, ведь на смену этим мечтам, внезапно нагрянула любовь, и наши мечтательные девушки в один миг стали очень хорошими, любящими женами, одним словом домохозяйки.

Наши героини настолько прониклись домашними заботами, что оглянувшись вокруг себя, заметили, их жизнь очень скучная и однообразная, они все время проводят за готовкой ужинов, стиркой, уборкой, занимаются воспитанием детей, и так происходило изо дня в день. Пока в один момент это все не надоело. Наши отчаянные домохозяйки решают вспомнить былые времена, и отправляются в клуб, чтобы оттянуться по полной программе, да так, чтобы им не пришлось, потом грустить о прожитых молодых годах своей жизни.


Что еще посмотреть?

Плохой парень

Плохой парень

2002, драма, мелодрама, комедия

Спасти генерала Яна

Спасти генерала Яна

2013, приключения, история

Обливион

Обливион

2013, фантастика, боевик, триллер, приключения, мелодрама

Парикмахерская

Парикмахерская

2002, драма, комедия

S.O.S. Женщины в море

S.O.S. Женщины в море

2014, мелодрама, комедия

<