Отцы и дочери

Fathers and Daughters

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Отцы и дочери 2016 смотреть онлайн 720на русском бесплатно hd в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Отцы и дочери / Fathers and Daughters фильм с хорошим переводом 2015 года фильм в хорошем качестве)

Для каждого из нас, потеря близких это очень большое горе, которое очень тяжело пережить. Вот и Джейк, так зовут главного героя, много лет назад пережил страшную трагедию, его жена погибла в автокатастрофе. На руках у него осталась маленькая дочка, которую он безумно любит, и готов сделать все, чтобы она была счастливой. Он очень много времени проводит с ней, играет, гуляет, читает интересные книги на ночь, все ради того чтобы она не чувствовала себя одинокой.

Все было бы прекрасно, но есть одно но, после той жуткой аварии его все чаще стала беспокоить травма головы. Он стал понимать, что его психическое состояние очень опасно для его дочки, и он не сможет дальше заниматься ее воспитанием. Ему приходится принять нелегкое решение, отдав Кэти на воспитание близким родственникам. А самому лечь в больницу на очень длительный курс лечения. Прошло немало времени, его дочь стала уже взрослой, закончила учебу и уже работает. Но вот в личной жизни у нее ничего не клеится, а все из–за того, что душевная травма после аварии до сих пор осталась. Сможет ли она перебороть свой внутренний страх, и стать счастливой?


Что еще посмотреть?

Футболист

Футболист

1990, драма, криминал, спорт

Бунраку

Бунраку

2010, боевик, триллер, драма

Волчий след

Волчий след

2009, боевик, драма

Сын полуночи

Сын полуночи

2011, ужасы, триллер, драма, мелодрама

Запретная Зона 3D

Запретная Зона 3D

2015, ужасы, боевик, комедия

По небу босиком

По небу босиком

2015, мелодрама, комедия

<