Все о мужчинах

All about men

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Все о мужчинах смотреть онлайн фильм 2016 бесплатно hd 720 в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Все о мужчинах кино без регистрации русский 2016 года фильм в хорошем качестве)

В комедийном фильме «Все о мужчинах», мы с вами сможем увидеть, мужчин с разных сторон. В сюжет положены истории совершенно разных по характеру мужчин. Каждая женщина мечтает видеть рядом с собой мужчину, который сможет подставить свое сильное плечо. Он должен иметь такие качества как: смелость, ответственность, мужество, ну и много других качеств, которыми должен обладать сильный пол. Мало того, кроме этих качеств он еще должен очень хорошо зарабатывать, и одаривать дорогими подарками слабый пол. Но есть и другой прототип мужчин, который полностью не соответствует тому, что был описан выше.

Наши главные герои в данной киноленте, покажут нам себя с совершенно разных сторон. В разных жизненных ситуациях они будут проявлять себя только с сильной стороны, но все же не смогут скрыть свои слабые стороны. Они будут попадать в непростые истории, и как ни странно наши герои, в совершенно разное время будут делиться о наболевшем с одним и тем же незнакомым таксистом. Говоря о том, что они тоже могут дать слабину, быть сентиментальными, и нуждаются в поддержке.


Что еще посмотреть?

Медиас

Медиас

2013, драма

Звездные врата

Звездные врата

1994, фантастика, боевик, приключения

Деловая женщина

Деловая женщина

1988, драма, мелодрама, комедия

Безродные звери

Безродные звери

2015, драма, военный

Аббатуа

Аббатуа

2016, ужасы, триллер

<