Детство лидера

The Childhood of a Leader

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Детство лидера 2016 смотреть онлайн фильм бесплатно hd 720 в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Детство лидера / The Childhood of a Leader без регистрации 2015 года фильм в хорошем качестве)

Порой, погрузившись в свою работу, мы не замечаем, как отдаляемся от воспитания своих детей. В данном фильме мы расскажем вам историю об американской семье, где главным объектом будет выступать их сын. На дворе Первая Мировая война, наши герои живут во Франции. Должность главы семьи требует очень много времени уделять государственным делам, занимаясь очень важным договором. Его супруга очень религиозный человек, занимается домашними делами, совершенно не уделяя должного внимания сыну.

Мальчик растет сам по себе, ведь у родителей нет свободной минуты, заняться воспитанием своего чада. Компенсируя свое внимание, они выполняют любые его прихоти, тем самым растя из него настоящего эгоиста. Ребенок не видит таких качеств как любовь, ласка, доброта. В это страшное время ребенка окружают жестокие действия людей по отношению друг к другу. На фоне этого у ребенка начинает ломаться детская психика, у него начинают проявляться вспышки агрессии, его личность превращается в самого настоящего тирана. Глядя на все это, родители начинают понимать, что виноваты в происходящем. Что же дальше, сможет ли что-то изменить мировоззрение мальчика.


Что еще посмотреть?

Шопинг-тур

Шопинг-тур

2012, ужасы, триллер, комедия

Главное – не бояться!

Главное – не бояться!

2010, фэнтези, драма, мелодрама, комедия

Воздушная перевозка

Воздушная перевозка

2016, боевик, триллер, драма, история

Забытое

Забытое

2015, боевик, триллер, вестерн

9:06

9:06

2009, триллер, драма

Пьяный мастер 2

Пьяный мастер 2

1994, боевик, комедия

<