Отмель / The Shallows кино бесплатно без регистрации скачать TS

The Shallows

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм ужасов Отмель смотреть онлайн на русском скачать торрент 2016 в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Отмель / The Shallows кино бесплатно без регистрации скачать TS года передачу в хорошем качестве)

В наше время молодежь ищет экстремальные приключения, от которых адреналин так и зашкаливает. Сёрфинг и есть один из таких видов спорта, когда скорость на воде вызывает незабываемые впечатления, которые ты не забудешь никогда. Кино расскажет нам о девушке, которая является заядлой поклонницей катаний на водной доске.

Что так может притягивать как открытый океан, в котором ходят огромные волны полной свободы. Главная героиня выбирается в такое место насладиться дикой свободой и вволю покататься. Всё шло просто замечательно, она ловит волны, катание приносит ей огромный кайф и радость. Правда такой активный отдых продолжался недолго, когда в нескольких метрах показалась гигантская акула, которая решала поживиться человеческим мясом. Молодой красавице чудом удаётся спастись на небольшой отмели, которое теперь станет долгим местом прибывания для неё и для голодной рыбины, которая не хочет уплывать и дать своей жертве сбежать. Сможет ли беззащитная героиня спастись, если акула не собирается уплывать куда-либо от своей еды?

Удалено по требованию правообладателя


<