Террордактиль

Terrordactyl

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Террордактиль 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно hd 720 в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Террордактиль / Terrordactyl 720 без регистрации 2016 года фильм в хорошем качестве)

Начало фильма посвящено знакомство с главными героями, которые посвятили свою жизнь машинам, Джонни и Джонас работают автомеханиками. С детства их дружба крепла, они гуляли вместе, ходили в школу и занимались одним и тем же делом и теперь спустя годы так же, не расставаясь, работают спина к спине. После тяжелого рабочего дня друзья отправляются в посещаемый бар, выпить их лучшего пива и поглазеть на красивую официантку по имени Кандиз.

В этот же после будний день Джонни и Джонас узнают об удивительном метеоритном дожде, который идёт неподалеку от городка, причём очень сильный. Расходятся слухи и Кандиз сразу же сообщает напарникам, что за один метеорит с того самого места, дают приличные деньги. Долго не думая Друзья собирают своё снаряжение, по больше сумку и отправляются за своей прибылью. Они ещё не знают, что на том месте их ждут крылатые чудовища из космоса, которые прилетели вместе с камнями. Теперь чтобы спастись, им нужно быстро думать и так же шустро действовать, иначе они станут пищей для этих существ.


Что еще посмотреть?

Американский оборотень в Париже

Американский оборотень в Париже

1997, ужасы, фэнтези, триллер, мелодрама, комедия

Плохой лейтенант

Плохой лейтенант

2009, драма, криминал

Аладдин и волшебная лампа

Аладдин и волшебная лампа

1906, короткометражка, фэнтези

Злодей

Злодей

2009, комедия

Город призраков

Город призраков

2008, фэнтези, драма, мелодрама, комедия

<