Равные / Equals бесплатно hd 720

Equals

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Равные 2015 смотреть фильм онлайн на русском hd перевод в качестве в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Равные / Equals бесплатно hd 720 года передачу в хорошем качестве)

Удивительный фильм о будущем, в котором повествуется о неком Сайласе, уже давно живущем в обществе со странным названием «Коллектив». Название жителей этого современнейшего мира тоже странное, его именуют «Равными», необычное для свежего поколения людей. Всё взаимосвязано, что и показывают сами названия, люди здесь добродушные, без эмоций, справедливые и спокойные, не стремящиеся к жестокой власти и насилию, в общем, всё просто идеально для всех.

Но как говориться – «Ни что не вечно», и над этим местом нависла страшная болезнь под название «SOS» или же «людская сознательность». Больные заболевают безжалостной депрессией, страхом, страстной любовью и так далее, в итоге становятся неуязвимы. Правительство если находит такого заражённого, то сразу же хватает и увозит в неизвестное, после чего его никто и никогда больше не увидит. Основной герой осознаёт, что тоже заразился и находит человека себе подобного, который тоже понимает через какие трудности проходит. Власти находят лекарство от болезни, а заражённые пытаются сохранить свои эмоции и чувства, пытаясь спастись сражаясь.

Удалено по требованию правообладателя


<