Морган

Morgan

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Смотреть фильм Морган 2016 в хорошем качестве бесплатно hd 720 в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Морган / Morgan на русском 2016 года фильм в хорошем качестве)

Вся история развивается к поездке к месту ужасной аварии и после прибытия все герои попадают в сверхсекретные операции. Основной задачей детектива, является разузнать, кто же на самом деле устроил весь этот беспредел. Весь собранный им материал свидетельствует об его невиновности, но как такое может быть, если все склоняются к нему? Нашему герою предстоит перекопать большую базу данных, чтобы предстать перед общественностью и объяснить все недочёты.

Мальчишка, который способен на невероятные способности, скоро станет сенсацией для человечества, но его пока что строго держат в секретной лаборатории. Учёных сильно привлекло быстрое развитие ребёнка, которое намного быстрее, чем у обычного человека. Женщине детективу предоставляется возможность, познакомится с этим удивительным человеком, а главная цель влиться в его доверие. Спустя годы и теперь подросток обдумывает, как бы выбраться на свободу, потому что ему уже надоело сидеть в четырёх стенах и проходит нудные разнообразные тесты, никто не пожелает стать подопытным кроликом безумного учёного.


Что еще посмотреть?

Из машины

Из машины

2014, фантастика, триллер, драма

Вход и выход

Вход и выход

1997, комедия

Застрял в любви

Застрял в любви

2012, драма, мелодрама, комедия

Лавка чудес

Лавка чудес

2007, фэнтези, комедия, семейный

Джон Уик

Джон Уик

2014, боевик, триллер, криминал

<