Новая эра Z

The Girl with All the Gifts

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Новая эра Z фильм смотреть онлайн 2016 трейлер на русском в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Новая эра Z / The Girl with All the Gifts бесплатно hd 720 2016 года фильм в хорошем качестве)

Данный фильм это параллельное подобие на все фильмы ужасов про зомби, но естественно со своей уникальной изюминкой развивающегося сюжета. Неизвестный вирус поражает человека и с огромной скоростью проносится по всей планете и вирус теперь убивает каждую страну и каждый континент.

Первая волна заражённых уже не людей съедает большинство человечества, тут же начинает возрождаться вторая волна заболевших, но они становятся не до конца зомби, в них остаётся половина человеческого и довольно острый умный ум, который намного смышлёней и умней человеческого. Учёные отлавливают таких особей и сажают в клетки своих лабораторий. Во время изучения этих уникумов доктора в халатах создают противоядие от вируса, но только это лекарство будет действовать для второй волны ходячих наполовину мертвецов, которые умеют думать. Сможет ли человечество истребить всех зомби и спасти тех, которые ещё способны вернуться к человечеству с помощью антивируса? Эта новая кинокартина ужасов не похожа ни капли на остальные фильмы «Z».


Что еще посмотреть?

Экзорцизм: пещера шамана

Экзорцизм: пещера шамана

2015, ужасы, триллер

Застрял в любви

Застрял в любви

2012, драма, мелодрама, комедия

Космополис

Космополис

2012, триллер, драма

Женщина-грабительница

Женщина-грабительница

1933, фильм-нуар, драма, мелодрама, криминал

Война миров Z

Война миров Z

2013, ужасы, фантастика, боевик, триллер, приключения

<