Экзорцизм Анны Экланд

The Exorcism of Anna Ecklund

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Скачать Экзорцизм Анны Экланд 2016 торрент фильм hd онлайн в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Экзорцизм Анны Экланд / The Exorcism of Anna Ecklund на русском 720 бесплатно 2016 года фильм в хорошем качестве)

Анна обыкновенная домохозяйка, которая всю жизнь посветила просиживанию дома в четырёх стенах. Женщина счастлива со своим мужем и их жизнь протекала спокойно и без всяких недочётов, но однажды случается что-то жуткое и необъяснимое. Аня как-то раз зарабатывает себе нервный срыв, после которого муж замечает во взгляде супруги что-то пугающее.

Супруг даже и поверить не может, что же творить с его возлюбленной, поведение больше склоняется к неадекватному, местами голос становится грубым и хриплым. Тут не обойтись без вмешательства опытного священника, который после встречи с женщиной теряется и не понимает, как же вытащить это зло. Всё дальше становится настолько запущенным, что приглашается последователь известного Ватикана и одержимую увозят монастырь. Дальше герои пытаются провести обряд, который точно должен избавить девушку от мучений, но ей становится всё хуже. Обычные глаза сменяются на чёрные, кожа становится дряхлее и покрывается противной плёнкой. Смогут ли бесстрашные священники избавить бедную Анну от неуязвимого демона, который никак не хочет выходить из этого беззащитного тела.


Что еще посмотреть?

Лучшее во мне

Лучшее во мне

2014, драма, мелодрама

Восстание машин

Восстание машин

2011, фантастика, боевик, приключения

Фрау Элла

Фрау Элла

2013, комедия, мелодрама, драма

Аллигатор 2: Мутация

Аллигатор 2: Мутация

1991, ужасы, фантастика

Телохранитель

Телохранитель

2015, триллер, драма

<