Уиджи. Проклятие доски дьявола

Ouija: Origin of Evil

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Уиджи Проклятие доски дьявола 2016 трейлер дата выхода смотреть онлайн в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Уиджи. Проклятие доски дьявола / Ouija: Origin of Evil бесплатно на русском 2016 года фильм в хорошем качестве)

Необычный фильм ужасов, который вызовет у Вас непредсказуемый ужас от просмотра. Всё началось с того, что несколько друзей собрались в тесном кругу и воспользовались сверхъестественной доской для общения с миром мёртвых. После того как они попытались связаться с душами умерших у них ничего не получилось, но они даже и не догадывались, что открыли дверь для нечто ужасного в мир живых людей.

Маленькая девочка Уиджи, как раз является дочкой одного из друзей компании, подвергается ужасной опасности. Она находит эту доску для общения и начинает с ней играться, но такие вещи не для игрушек, вот как раз и в этот момент в девчонку вселяется некая сущность. Уиджи начинает себя странно вести, говорить загадочным текстом, писать на иностранных языках и заставляет вызывать ужас у других людей после взгляда на неё. Дальше ситуация обостряется из-за её выходок появляются жертвы, родители в недоумении и в ужасе от происходящего. Девочке можно помочь, но только кто решится побороться демон сидящей в этой бедняжке?


Что еще посмотреть?

Сумасшедшие суки

Сумасшедшие суки

2014, триллер, комедия, ужасы

Танцуй отсюда!

Танцуй отсюда!

2013, мелодрама, комедия, спорт

Психо 3

Психо 3

1986, ужасы, триллер, детектив

Яков лжец

Яков лжец

1999, драма, комедия, военный

<