Чудо на Гудзоне

Sully

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Чудо на Гудзоне фильм 2016 дата выхода трейлер торрент онлайн в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Чудо на Гудзоне / Sully на русском бесплатно 2016 года фильм в хорошем качестве)

Многие из нас в детстве мечтали стать летчиками, как и наш главный герой Салли. Но он сумел воплотить свою давнюю детскую мечту в реальность. Пройдя нелегкий путь к своей заветной цели, он становится профессиональным пилотом, в коллективе его уважают и ценят, считают очень талантливым и первоклассным летчиком. Всю свою жизнь он посвятил своему делу, ему со многим пришлось столкнуться, но одно событие осталось в его памяти на всю жизнь.

Данное событие произошло 15 января 2009 года, в городе Нью-Йорке, где наш главный герой совершил экстренную посадку самолета А320 на реке Гудзон. Судя по дате можно представить себе, какой ледяной была вода в реке. И насколько тяжело было в тот момент пассажирам и экипажу. Но, не смотря на все обстоятельства, наш героический экипаж смог спасти более 150 жизней. О героическом поступке Салли начали писать во всех газетах, показывать на всех экранах телевидения, СМИ не теряли возможности, чтобы при личной встрече задать вопрос пилоту. Но, не смотря на весь героизм, начинают проводить расследование, которое может повлиять на репутацию нашего героя.


Что еще посмотреть?

Экипаж

Экипаж

2012, триллер, драма

Экстро 2: Вторая встреча

Экстро 2: Вторая встреча

1991, ужасы, фантастика

Я влюбился в монашку

Я влюбился в монашку

2013, драма, мелодрама

Перекати-поле

Перекати-поле

2013, драма, криминал

Морской пехотинец 4

Морской пехотинец 4

2015, боевик, триллер

Чёрная Пантера

Чёрная Пантера

2018, фантастика, боевик, драма

<