Сложные люди (сериал)

Difficult People

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сложные люди сериал 2 сезон 5 серия 2016 бесплатно онлайн смотреть в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сложные люди 2 сезон 5 серия на русском 2015 года сериал в хорошем качестве)

В данном комедийном сериале речь пойдет о двух комичных людях Билли и Джули. Они живут в Нью-Йорке, и грезят мечтами покорить этот большой город и стать знаменитостями. Не смотря на то, что им давно уже за тридцать, они не теряют надежды добиться славы в актерской профессии. Они верят, что этот город больших возможностей принесет им больших успехов, они проявляют все свои таланты, ходят на различные кастинги, прослушивания, но, к сожалению, все эти попытки остаются незамеченными.

А в это время их знакомые добиваются больших успехов не только в профессиональном росте, но и в личных взаимоотношениях у них все прекрасно. Глядя на все это наши герои опускают руки, между ними вскоре портятся взаимоотношения. Окружение не воспринимает всерьез их юмор, они считают, что их выходки совершенно не пристойны для общества. Но наши герои из неробкого десятка, не смотря на все сюрпризы, которая преподносит им жизнь, они все равно будут идти к своей намеченной цели. Чего бы им это не стоило, и не обращая внимания на критичные взгляды окружающих.


Что еще посмотреть?

Соблазн (сериал)

Соблазн (сериал)

2014, мелодрама

Сплетница

Сплетница

2007, драма, мелодрама

Королева Ночи 13, 14 серия

Королева Ночи 13, 14 серия

2016, боевик, драма, мелодрама

Петля времени

Петля времени

2013, детектив, фантастика

Любовь

Любовь

2016, драма, мелодрама, комедия

11.22.63 1 сезон 7 серия

11.22.63 1 сезон 7 серия

2016, фантастика, триллер, драма, детектив

<