Плутон: Первая встреча (ТВ)

Direct from Pluto: First Encounter

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Смотреть Плутон Первая встреча онлайн 2015 торрент скачать бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Плутон: Первая встреча / Direct from Pluto: First Encounter на русском 2015 года фильм в хорошем качестве)

Две тысячи шестой год для НАСА обернулся очень везучим, так как они запустили межпланетный зонд, к которому подобрали гордое название «Новые горизонты». В его программу было заложено долететь до Плутона и изучить его, насколько можно подробно. В недалёком прошлом эту планету именовали как девятая в солнечной системе.

Спустя девять лет станция добирается до своей назначенной цели. На дворе две тысячи пятнадцатый год, и ученые, потерпев столько времени, радостно получают снимки дальней планеты. Этот документальный фильм стал главной темой обсуждения для поклонников космоса, после получения первых снимков. Плутон состоит в большей части из камня и льда. Учёные не могли уделить должного внимания этой далёкой планете по сравнению с другими. Известно, что солнечный свет отражается от Плутона в несколько сотен раз больше, по сравнению с нашей родной Луной. Так же у этой планеты имеется единственный крупный спутник и два маленьких. Интересное остаётся одно, что учёным удалось выяснить по сделанным снимкам? И мы это узнаем в этом документальном фильме.


Что еще посмотреть?

Разрушитель

Разрушитель

2015, ужасы, боевик, триллер

Человек, который плакал

Человек, который плакал

2014, драма, боевик

Самоубийцы: История любви

Самоубийцы: История любви

2006, фэнтези, драма, мелодрама, комедия

Ослепленный желаниями

Ослепленный желаниями

2000, фэнтези, мелодрама, комедия

Кристина

Кристина

1983, ужасы, боевик, триллер, драма, детектив

<