Вопль

Goksung

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Вопль / Goksung 2016 скачать торрент смотреть онлайн в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Вопль / Goksung 2016 года фильм в хорошем качестве)

В центре сюжета положена история о корейском городке, на первый взгляд это обычный городок, но местные жители находятся в страхе, от жутких вещей которые происходят в этом месте. На жителей городка обрушивается непонятная болезнь, которая не поддается лечению, медики в этом случае оказались бессильны. После того как жертв, становится много, к этому делу подключаются правоохранительные органы, которые начинают вести свое расследование в этом странном деле. У них появилось несколько версий, почему гибнут люди, но взвесив все за и против, эти версии оказываются беспочвенными, так как люди продолжали гибнуть по непонятным причинам.

Вскоре появляется еще одна версия, это был мужчина, который недавно появился в этой деревушке. Местные жители сразу восприняли его негативно, считая, что он как то причастен к этим трагическим происшествиям. Полицейские начинают проверять личность этого чужестранца, но и на него обвинений не находят. Детектив продолжает вести загадочное расследование, общаясь с местными жителями, и выслушивая их предположения. Вскоре детектив приблизился к разгадке, но эта находка шокирует его.


Что еще посмотреть?

Перекрестный огонь

Перекрестный огонь

2014, боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Западня

Западня

2015, триллер

Любовь без обязательств

Любовь без обязательств

2015, драма, мелодрама, комедия

Москва 2017

Москва 2017

2012, фантастика, триллер

Дорожный роман

Дорожный роман

2010, мелодрама

Огненная стена

Огненная стена

2006, триллер, криминал

<