Еда живая и мертвая Хлеб эфир 16.07.16 бесплатно

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Еда живая и мертвая Хлеб эфир 16.07.2016 НТВ смотреть онлайн выпуск в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Еда живая и мертвая Хлеб эфир 16.07.16 бесплатно года передачу в хорошем качестве)

Долгожданная передача, которая покажет нам правду современной еды, после чего многие посмотревшие люди, сделают для себя окончательный выбор в своём пищевом питании. Единицам известно как происходит изготовление хлеба на пищевых заводах и далее попадание его на столы магазинов. Вы никогда не задумывались, чем же пичкают тостовый хлебушек, почему же у него подозрительный запах, а самое удивительное, это хранение его целых шестьдесят дней.

Так же рассмотрят сенсацию от испанских людей в халатах, которые утверждают, что вообще от мучного совсем не могут набирать вес. Руководители данного проекта сделали разнообразные исследования, которые подтвердились тем, что доверять этикеткам на товаре лучше не стоит. На самом ли деле дрожжи опасны для человека? Знает ли кто, что такое этот безглютеновый хлеб и почему же его считают обманов века? Как портится жизнь для тех, кто сильно проявляет свою любовь к хлебному производству? Сегодняшняя тема про хлеб, выбрана не случайно, так как некоторым людям нужно задуматься над своим питанием всерьёз.


<