Квартирный вопрос Спальня со штрих-кодом выпуск 16.07.2016

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Квартирный вопрос эфир 16.07.2016 Спальня со штрих-кодом онлайн смотреть в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Квартирный вопрос Спальня со штрих-кодом выпуск 16.07.2016 года передачу в хорошем качестве)

В новом выпуске квартирную переделку собирают сделать у популярных сценаристов и великолепных режиссёров Алексея Чупова и Наташи Меркуловой. Они ещё известны тем, что в две тысячи тринадцатом году поборолись и вошли в призёры самого «Кинотавра». Гости, увидев их квартиру, удивились очень сильно, она не отличалась ни чем таким сверхъестественным и дорогим. Так же у пары обычная спаленка, в которой всё простенько и уютно.

Агенты телепередачи «Квартирный вопрос» собираются хорошенько поработать над спальней, первым делом они прилично расширят, а далее благодаря фантазии и таким вещам как дерево, камни и зеркал, вытворят чудо из чудес. Профессионалы своего дела сделают из этой комнаты, шикарный городок, который после первого взгляда сразу же захватит дух. Этой парочке можно теперь позавидовать, с ними работают настоящие специалисты и мастера своего дела. Наташе и Алексею остаётся только ждать и держать себя в руках после увиденного, шок радости их долго будет не отпускать. Телезрители могут пожелать терпения и удачи в их дальнейшей семейной жизни и карьере.


<