Новые русские сенсации выпуск 16.07.2016 бесплатно

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Новые русские сенсации Эфир 16.07.2016 онлайн НТВ смотреть в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Новые русские сенсации выпуск 16.07.2016 бесплатно года передачу в хорошем качестве)

Журналисты популярного телеканала НТВ нашли новейшую и шокирующую тему в «Новых русских сенсациях». Рамзан Кадыров открывается перед съёмочной группой и перед всей страной. Он рассказывает о лучшей женщины в свое жизни. Как глава Чеченской республики он понимает, что такие нежные признания растрогают чувства его женской половинки. А также Рамзану будут задаваться ещё очень интересные вопросы о его непростой жизни.

На этом не всё, так же интервью будет давать сама жена Кадырова, которую вначале спросят – «Как же быть супругой самого серьёзного руководителя?». Супруга тоже собирается рассказать интересные вещи о своём муже и так же параллельно узнает, что проговорит и супруг про неё. Какие же интригующие тайны кроются в голове Рамзана? Об этом всём и узнают журналисты в сенсационной передаче «Новенькие русские сенсации». Благодаря этой передаче, телезрители могут узнать о новостях, которые не рассказывают на «Первом» канале или по «России». Известные люди делятся своими лучшими моментами из жизни.


<