Очень странные дела (сериал)

Stranger Things

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Очень странные дела 1-8 серия сериал 2016 онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Очень странные дела / Stranger Things 1 сезон 1-8 серия hd 720 2016 года сериал в хорошем качестве)

Обычный дружелюбный Американский городок, радуется жизни и не знает никаких проблем. Но однажды детишки, путешествуя в дружелюбной компании в сумерках, находят нечто жуткое и странное. Эта находка ребятишек далее повлечёт в мрачные интригующие происшествия, которые город ещё никогда не видывал. Далее происходит страшное событие, на глазах у любящей матери нечто похищает сына. Женщина не понимает, что делать в этой ситуации, она бежит в полицию, чтобы рассказать о случившемся, полицейские её до конца не верят, но это не отстраняет их от поисков её мальчика подростка Уилла.

Об этой пропаже мельком знает друг Уилла – Майкл, который позже объединяется в поисках с его матерью. Дела запутываются с каждым их продвижением к разгадке, и становится ещё сильнее непонятно в каком направлении копать. После долгих трудов поиска, они находят секретную государственную лабораторию, которая уже давно заброшена, но в ней происходят непонятные сверхъестественные вещи. Там же они отыскивают странную девочку с номером на руке ноль, один, один. Она каким-то образом связана со всеми этими непредсказуемыми делами и пропажей, но сможет ли эта девочка помочь в поисках?


Что еще посмотреть?

Твин Пикс

Твин Пикс

1990, триллер, драма, криминал, детектив

Сайлент Хилл

Сайлент Хилл

2006, ужасы, детектив

Оно

Оно

2014, ужасы, фэнтези, триллер, детектив

Святые и чужие

Святые и чужие

2015, драма, история

<