Сила воли / Race скачать бесплатно

Race

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сила воли 2016 скачать торрент фильм в хорошем качестве онлайн в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Сила воли / Race скачать бесплатно года передачу в хорошем качестве)

Эта история из прошлого века, все события разворачиваются ещё в тысячи девять сот тридцать шестом году. Фильм основан на правдивых событиях про великого темнокожего атлета Джесси Оуэнса. Занесло его далековато, в сам Берлин, где нацисты проводили Олимпийские игры. У него было в жизни очень много неприятных моментов и жестоких трудностей, после которых было нелегко встать на ноги, но это всё мелочи жизни.

Главное и знаменательное событие произошло на спортивной арене, где длинный забег высасывал из Джесси последние силы и в это же время за ним наблюдал весь мир и держал кулаки крепко, чтобы тот выполнил свой спортивный долг и взял золотую медаль Олимпиады. Правда не все были за этого молодого атлета, которые наоборот завидовали и желали, чтобы тот проиграл, или что похуже. И вот приближаются долгожданные минуты старта, сердце замерло в груди. Дан свисток, время бежит, и вот последние секунды, и он рвёт ленточку, и врывается с великой победой в знаменательную историю всех времён, тем самым кидая вызов самому Гитлеру.

Удалено по требованию правообладателя


<