Память

Memoria

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Смотреть фильм Память 2015 онлайн скачать торрент бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Память / Memoria hd 720 2015 года фильм в хорошем качестве)

Основной герой фильма – ребёнок, когда-то пропавшего русского солдата, проживающий теперь со своей родной матерью и новым отчимом. Для мальчика Ивана всего лишь нужно внимание родителей, которые будут его воспитывать, как говорится – кнутом и пряником. Но, увы, должной заботы к нему не проявляли, взрослым всё равно на своё чадо, чем он занимается, куда ходит и с кем дружит. Мало того они не следят за мальчиком, так ещё и подают ужасный пример как себя нужно вести. Такая проблема в современном обществе встречается часто и это очень печально для будущего человечества.

Ваня подрастает бедным и закрытым в себе человеком, который никому не нужен. Через какое-то время его дружба с нормальными детьми переходит к дружбе с плохими компаниями, в которой находятся уже дети, стоявшие на учёте и неуправляемые личности. Всё это естественно хорошим не заканчивается, и Иван попадает в крупные неприятности, из которых ему теперь трудно будет выбраться. Во внимание учителя как раз в этот момент попадает подросток, и взрослый мужчина хочет оградить своего ученика от дальнейших неприятностей, но получится ли у преподавателя это сделать?


Что еще посмотреть?

Неудачники

Неудачники

2015, боевик, семейный

До самого конца (ТВ)

До самого конца (ТВ)

2016, драма, биография, история

Видения

Видения

2011, триллер, драма, детектив

Принцесса Монако

Принцесса Монако

2014, драма, мелодрама, биография

Яркая звезда

Яркая звезда

2009, драма, мелодрама, биография

<