Месть от кутюр

The Dressmaker

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Месть от кутюр / Портниха 2015 смотреть онлайн в hd 720 торрент в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Месть от кутюр / The Dressmaker скачать через торрент бесплатно фильм 2015 года фильм в хорошем качестве)

История начинается с того что в одном австралийском городке погибает мальчишка при загадочных обстоятельствах, на глазах у своей знакомой девочки, которую вскоре обвиняют в убийстве этого подростка. Жители этого городка возненавидели ее, обвиняя ее в том, чего она не делала. Миртл так звали нашу главную героиню, с позором выгнали из этого поселения, в котором она жила, даже мать не в силах была ей помочь.

Спустя двадцать с лишним лет нашей героини приходится возвратиться в родной городок, но уже под другим именем Тилли. Ей было не просто туда вернуться, зная какое клеймо много лет назад дали ей местные жители, но здоровье матери вынуждало это сделать. Из юной девочки она превратилась в шикарную леди, она стала профессиональной и очень известной портнихой. Вернувшись в свое родное место, жители принимают ее негативно, они до сих пор считают ее убийцей, за много лет они так и не сменили свое враждебное отношение к ней. Она пытается разобраться, что же на самом деле тогда случилось с ее другом, ведь она ни в чем не виновата, но жители еще больше ее возненавидели. Тогда наша героиня идет другим путем, и открывает салон, где будет своими нарядами превращать обычных женщин, в прекрасных леди. Тем самым отношение преобразившихся жительниц к ней начнет меняться.


Что еще посмотреть?

Догвилль

Догвилль

2003, триллер, драма, детектив

Шоколад

Шоколад

2000, драма, мелодрама

Спеши любить

Спеши любить

2002, драма, мелодрама

Храбрец

Храбрец

1997, драма

Интервью с призраком (видео)

Интервью с призраком (видео)

2010, ужасы, криминал, детектив

Штормагеддон (ТВ)

Штормагеддон (ТВ)

2015, фантастика, боевик, триллер, драма

<