Проект ХX

Project XX

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Проект ХX 2016 смотреть онлайн фильм бесплатно онлайн смотреть в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Проект ХX / Project XX года фильм в хорошем качестве)

Всем нам известна история о трех подростках, которые не отличались умом и порядочностью, которые устроили бурную вечеринку в отсутствии родителей одного из подростков. Родители, оставив своего ребенка, следить за порядком дома и представить, себе не могли чем это все для них обернется. Трое без башенных подростков пригласили на вечеринку большое количество друзей, не подозревая, что те приведут своих друзей, которых они совершенно не знали.

Отличная музыка, много алкоголя, легкие наркотики, в общем, тусовка удалась. Но вскоре ситуация выходит из под контроля. Веселая вечеринка превращается в адский погром дома. В итоге родителям приходится заплатить большой штраф, ведь не только они пострадали, но и соседи живущие рядом с ними. Но видимо наших парней данная ситуация ничему не научила. Уже повзрослевшие парни, но все такие же безумные снова планируют устроить новую вечеринку, которая кардинально изменит свои правила. Как же на этот раз пройдет вечеринка? И у кого из друзей она будет проходить?


Что еще посмотреть?

Домовой

Домовой

2008, триллер, криминал

Акула-Робот (ТВ)

Акула-Робот (ТВ)

2015, фантастика, боевик, триллер, комедия

AC/DC: Let There Be Rock

AC/DC: Let There Be Rock

1980, документальный, музыка

Шагреневая кожа (ТВ)

Шагреневая кожа (ТВ)

2010, фэнтези, триллер, драма

<