Стрелок (сериал)

Shooter

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Стрелок 1 сезон 1 серия сериал 2016 бесплатно онлайн смотреть в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Стрелок / Shooter 1 сезон 1 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

Картина вся сосредоточена на основном герое Бобе Суэггере, прошлое у него совсем было не из лёгких, военная дорога закалила морского пехотинца. Он уже с детства мечтал стать военным и служить на благо родине, так же Боб очень хороший стрелок, не зря он выбрал снайперскую винтовку своим лучшим оружием. После ухода на заслуженную пенсию, приключений у него не отбавилось ни на грамм.

Иногда люди не по своей воле ввязываются в очень опасные дела, которые в будущем трагично заканчиваются. Вот и Суэггер не по своему желанию был втянут в серьёзный заговор, который готовился довольно давно на самого президента страны. Опасное задание даже для профессионального военного, но Боб чувствует, что его просто хотят кинуть после всего и берёт ноги в руки, сматываясь куда подальше. Теперь, чтобы ему самому спаслось спокойнее, он готовится к поискам своего киллера, ведь не дадут ему спокойно уйти на дно. Деваться некуда и справедливость должна восторжествовать и после посмотреть на то, как неприятели будут кусать локти, когда им надерёт мягкие места.


Что еще посмотреть?

Пришельцы 6 серия

Пришельцы 6 серия

2016, фэнтези, драма, комедия

Американская история преступлений

Американская история преступлений

2016, драма, криминал, биография

Дядя Кара

Дядя Кара

2012, драма, криминал

Особое мнение

Особое мнение

2015, фантастика, драма

<