Власть в ночном городе (сериал)

Power

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Власть в ночном городе 3 сезон 3 серия 2016 скачать торрент онлайн в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Власть в ночном городе / Power 3 сезон 3 серия на русском скачать сериал 2014 года сериал в хорошем качестве)

Сюжет расскажет нам о темнокожем парне Джеймсе Сейнте Патрике, который совсем непростой человек и прозвище у него достаточно внушительно наводит страх – «Призрак». Он обеспеченный и уверенный в себе мужчина, которого трудно напугать, Джеймс является владельцем знаменитого клуба в самом популярном городе Нью-Йорке. У Патрика давно всё схвачено, и он может позволить себе практически всё, дорогой элитный автомобиль, яхту, красивых девушек и роскошные дома на берегу тёплого моря. У него очаровательная жена, которая любит его всем сердцем и счастлива рядом с таким мужчиной.

Правда везде есть свои секреты и чтобы так идеально жить, ему приходиться влезать в двойную жизнь. Кто бы мог подумать, что его зажигательный клуб будет обычным прикрытием перед настоящей чёрной работой, а именно продажей в Америке высокого качества наркотиками. Со временем он начинает осознавать, что нужно остановиться, ведь дальше неприятности окунут его с головой. Патрик делает остановку в своём криминальном деле, но оказывается потом, что это не так просто сделать. События настолько завязываются вокруг него, что теперь он находится в большой опасности и так же это касается и его любимой семьи.


Что еще посмотреть?

Галавант

Галавант

2015, мюзикл, комедия

Пиноккио (сериал)

Пиноккио (сериал)

2014, детектив, мелодрама

Сериал Неуклюжая 5 сезон 20 серия

Сериал Неуклюжая 5 сезон 20 серия

2011, драма, мелодрама, комедия

Крик 2 сезон 10 серия все серии подряд онлайн hd 720 LostFilm дата выхода

Крик 2 сезон 10 серия все серии подряд онлайн hd 720 LostFilm дата выхода

2015, ужасы, триллер, драма, криминал, детектив

Я – зомби 2 сезон 19 серия

Я – зомби 2 сезон 19 серия

2015, ужасы, фантастика, драма, комедия, криминал

<