Бельгия

Belgica

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Бельгия фильм 2016 онлайн бесплатно смотреть hd 720 в качестве в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Бельгия / Belgica на русском 2016 года фильм в хорошем качестве)

Фильм расскажет нам о двух братьях, которые с малого возраста были «не разлей вода», были приятные моменты в жизни этих родных людей, но и естественно не обходилось и без ссор, которые в итоге всё равно перерастали в смирение. И вот они выросли, стали мужчинами, которые готовы ради друг друга отдать всё. Не смогли они разлучиться и связали свои судьбы с общим бизнесом, который приносит им неплохой доход. Но всему приходит конец, жадность погубила братьев, деньги рассорили пару и теперь обоим нелегко со всем расставаться.

Фрэнк – человек, который посветил своё время своей любимой жене и ребёнку. А младший братишка Джо, является владельцем бара под замысловатым названием «Бельгия». Фрэнк вливается в работу и хорошо помогает младшему, они как обычно находят общий язык и бизнес начинает идти в гору. Бар становится популярным среди общественности, которой действительно нужно расслабить после тяжёлых повседневных будней. Потихоньку белая полоса, перерастает в чёрную, Фрэнк подсаживается на наркотики, измена супруге становится обычным делом. И тут начинаются крупные разногласия между братьями, и эти все споры сильно отражаются и на самом бизнесе.


Что еще посмотреть?

Семь дней в утопии

Семь дней в утопии

2011, драма, спорт

Дипломная работа

Дипломная работа

1996, ужасы, триллер, детектив

Существо

Существо

2014, ужасы, фантастика

Неуправляемый

Неуправляемый

2010, триллер

Сверкающие седла

Сверкающие седла

1974, комедия, вестерн

Седьмой сын

Седьмой сын

2014, фэнтези, приключения

<