Липкий мёд / Honeyglue скачать на русском

Honeyglue

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Липкий мёд 2015 фильм скачать торрент онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Липкий мёд / Honeyglue скачать на русском года передачу в хорошем качестве)

Кинокартина расскажет нам о девушке, имя которой Морган. Жизнь протекала обычным путём, были хорошие и плохие моменты, но однажды у неё начались ужасные головные боли. После медицинского обследования у неё обнаружили прогрессирующую и большую опухоль мозга. Врачи не могли её порадовать чем-то хорошим и сразу сказали девушке, что ей осталось прибывать в этом мире всего лишь три месяца. Проходит какое-то время, и она заводит знакомство в клубе с парнем Джорданом, который был переодет в женщину.

Между парочкой пролетает искра симпатии, но тот вечер заканчивается не очень хорошо для обоих, Морган хотела дать свой номер телефона, но написала чужой, а Джордан вообще крадёт у неё бумажник. Мужчине становится не по себе, его начинает мучить совесть, так как девушка очень понравилась ему и на следующий день он находит её, после чего возвращает украденное. После этого пара окончательно влюбляется и теперь у них есть всего девяносто дней, чтобы прожить это время как им хочется, делая всё, что им в голову взбредёт.


<