Конь БоДжек (сериал)

BoJack Horseman

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Конь БоДжек 3 сезон 1 серия 2016 сериал онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Конь БоДжек / BoJack Horseman 3 сезон 1 серия на русском 2014 года мультфильм в хорошем качестве)

Дождались наконец мы третьего сезона сериала про коня БоДжек. Графика мультфильма конечно хромает, но такая задумка придаёт картине яркую изюминку. Американцы любят создавать необычные мультфильмы, так же кинокартина предназначена только для взрослых. Так же присутствуют такие сцены где конь флиртует с женским полом и даже присутствует продолжение в спальне.

В новом сезоне авторы продолжат рассказывать о жизни коня, который косит под человека, так же БоДжек умеет разговаривать, в общем присутствуют все повадки человека. Но он не один такой уникальный на всю Землю, этот мир волшебный и почти все животные такие как наш главный герой и с людьми все неплохо уживаются. У БоДжек есть друг человек и они постоянно отдыхают вместе, так же авторы обращают внимание на бывшую девушку коня. Наш основной герой ещё любит выпить виски, чтобы хоть на какое-то время уйти от повседневных забот и проблем. Необычная история про коня не даст Вам соскучится не на минуту. Усаживайтесь по удобнее, запаситесь едой, так как сериал состоит не из одной серии.


Что еще посмотреть?

Блудливая Калифорния

Блудливая Калифорния

2007, драма, комедия

Бёрдмэн

Бёрдмэн

2014, драма, комедия

Осьминожки (ТВ)

Осьминожки (ТВ)

1976, мультфильм, короткометражка

Ёж Ежи

Ёж Ежи

2011, мультфильм, комедия

Альфа и Омега 3

Альфа и Омега 3

2014, мультфильм, комедия, приключения, семейный

Небесные тихоходы

Небесные тихоходы

2008, аниме, мультфильм, боевик, драма, приключения

<