Эволюция

Évolution

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Эволюция 2015 фильм онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Эволюция / Évolution на русском 2015 года фильм в хорошем качестве)

Рассказ фильма начинается с необыкновенного острова, где проживают только женщины и дети. Кадр заостряют на одном ребёнке по имени Николас, который потихоньку додумывается, что мир устроен как то не так, окружающая обстановка должна выглядеть совсем по другому. Так же задаётся вопросом, как женщины на острове живут без мужчин и откуда все дети то взялись? Николас понимает, что в этом месте от всех детей скрывают настоящую правду.

Догадки мальчика сначала начали подтверждаться тем, что как-то, раз он нашёл мальчика, который утонул и лежал на дне океана. После этой истории Николаса отводят в здание наподобие больницы, где ему начинают промывать мозги, якобы он немного болен. Нужно скорее пройти полное обследование, чтобы неизвестная болезнь дальше не прогрессировала. Но мальчика этими приёмами не разобьёшь, он уже не маленький и находится в здравом уме. Теперь Николасу нужно не попасться в руки взрослых и вывести всех на чистую воду. Сможет ли мальчик найти разгадку на свои вопросы, и смогут ли помешать ему взрослые?


Что еще посмотреть?

Любовь с первого взгляда

Любовь с первого взгляда

2014, мелодрама, комедия

Любовь на стороне

Любовь на стороне

2006, мюзикл, мелодрама, комедия

Ночь живых мертвецов

Ночь живых мертвецов

1990, ужасы, триллер

Прощание с дураками

Прощание с дураками

2013, драма, комедия, военный

Прежде чем я уйду

Прежде чем я уйду

2013, драма, комедия

<