Пуэрториканцы в Париже

Puerto Ricans in Paris

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Пуэрториканцы в Париже 2015 торрент скачать онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Пуэрториканцы в Париже / Puerto Ricans in Paris на русском 2015 года фильм в хорошем качестве)

В данном кино сюжете речь пойдет о двух давних друзьях, которые знают друг друга с детства. Судьба распорядилась так, что они до сих пор остаются друзьями, мало того они работают вместе. Главных героев зовут Луис, и Эдди они почти двадцать лет работают детективами, в отделе по розыскам. Особой популярностью они не пользуются, так как в своей профессиональной карьере ничего не добились, коллеги по работе только посмеиваются над ними, ведь особым умом они не блещут.

Однажды им поручают необычное задание, к ним обращается за помощью французский дизайнер, у которого еще до показа мод украли дизайнерскую сумочку, которая очень дорога нашему Кутюрье. За свою вещь он готов щедро вознаградить. Для этого им приходится отправиться в Париж в поисках дорогой вещи. Какими способами они только не пытались найти сумочку, но все равно зашли в тупик. Вскоре они начинают, подозревать всех кто им попадался на пути. Как в итоге закончится их безумное расследование? Смогут ли они найти и вернуть ценную вещь ее хозяину?


Что еще посмотреть?

Перси Джексон и Море чудовищ

Перси Джексон и Море чудовищ

2013, фэнтези, приключения, семейный

Ангелы и Демоны

Ангелы и Демоны

2009, триллер, детектив

Впусти меня. Сага

Впусти меня. Сага

2010, ужасы, фэнтези, драма

Рождественская история

Рождественская история

2007, фэнтези, драма, семейный

12 дней страха (ТВ)

12 дней страха (ТВ)

2005, ужасы, триллер, драма

Похищение Фредди Хайнекена

Похищение Фредди Хайнекена

2014, триллер, криминал

<