Невероятный Блинки Билл / Blinky Bill the Movie на русском

Blinky Bill the Movie

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Невероятный Блинки Билл 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Невероятный Блинки Билл / Blinky Bill the Movie на русском года передачу в хорошем качестве)

На своих экранах вы сможете наблюдать очень интересный мультфильм, где в главной роли предстанет очень веселый и милый медвежонок по имени Блинки Билл. Билл проживает в тропическом лесу, где со своими преданными друзьями веселятся дни напролет, забывая обо всем, что их окружает. Но все же, есть один момент, который его очень беспокоит. Его отец был исследователем, и постоянно отправлялся в путешествие, чтобы найти какое-нибудь новое открытие. Он мог месяцами пропадать в своей экспедиции, и Билл даже стал привыкать к этому. Но в этот раз он уже год не появлялся дома, и наш герой очень переживал по этому поводу.

Тогда он решается на отчаянный подвиг, и собирается отправиться на поиски отца. Для него это будет что-то новое, очень увлекательное и веселое, ведь впереди его ждет много интересных приключений. Наш медвежонок отправиться по тому же пути, по которому шел его отец. В пути он встречает новую подругу, которая соглашается, вместе с ним отправится в путешествие. Им приходится сталкиваться с необычными ситуациями, с которыми они легко справляются. Они встречают еще одного попутчика, эта была очень странная ящерица, которая отправляется вместе с ними в дальний путь. Чем же в итоге закончится история трех зверушек? Смогут ли они отыскать отца Билли?

Удалено по требованию правообладателя


<