Дорога на Сиэтл на русском бесплатно

The road to Seattle

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Дорога на Сиэтл 2016 скачать торрент смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Дорога на Сиэтл на русском бесплатно года передачу в хорошем качестве)

В центре сюжета положена история о молодой девушке Еве. С детства ее родители приучили видеть в жизни все только прекрасное. Она выросла в большом доме, в творческой семье, где и сама решает продолжить творческую династию, став художницей, и воплощая свое мировоззрение на жизнь в своих творчествах. Но после смерти отца девушка ушла в себя, и мир во многом для нее изменился. Все вокруг ей казалось таким мрачным, безжизненным, она даже не замечала, как любовь к живописи стала угасать.

Но в это время в ее жизни появляется молодой человек, по имени Адам, который в трудную минуту смог поддержать ее. Их взгляды на мир похожи, он тоже увлекается творчеством. Со временем их общение переросло в романтичные отношения, мир для них казался таким удивительно красочным. Адам всерьез занялся творчеством, пытаясь открыть для себя что новое. К девушке вдохновение приходило с трудом, ее еще до сих пор мучают воспоминания об отце. Тогда она решила предложить своему молодому человеку переехать в ее родительский дом, где она снова сможет проникнуться вдохновением. И наши герои отправляются в Сиэтл.


<