Роботы-убийцы! Разрушить и сжечь

The Killer Robots! Crash and Burn

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Роботы-убийцы Разрушить и сжечь 2016 скачать торрент онлайн смотреть в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Роботы-убийцы! Разрушить и сжечь торрент бесплатно 2016 года фильм в хорошем качестве)

В глубинных просторах космоса существует цивилизация, в которой существуют машины-роботы. Жизнь на этой планете очень необычная, но чем-то схожа с человеческой. А необычной она считается в том, что роботы устраивают грандиозное шоу, а именно участвуют в гладиаторских боях. А управляет всей этой планетой некий Атон, он является искусственным разумом. Но всю эту цивилизацию в страхе держит очень опасный вирус, который способен уничтожить всю машинную планету.

Атон вынужден что-то делать, ведь их планете угрожает опасность, и тогда он решает объединить семь боевых роботов, для уничтожения опасного вируса. Но им нужен проводник, который поможет им оказаться в другом мире. Задача у них будет из непростых, для этого им сначала необходимо попасть на Ахерон. После этого они начинают искать врага. Но потом выясняется, что они должны привести в действие Болид-машину, которая способна уничтожить всех людей на планете, тем самым заполонив цивилизацию роботами. Но киборги оказались не такими жестокими, они приводят, в действие болид запрограммировав его на другую программу, которая не способна уничтожать.


Что еще посмотреть?

Дети кукурузы 666: Айзек вернулся (видео)

Дети кукурузы 666: Айзек вернулся (видео)

1999, ужасы, триллер, детектив

Перевозчик 3

Перевозчик 3

2008, боевик, триллер, криминал, детектив, приключения

Злодей

Злодей

2009, комедия

Генеральская дочь

Генеральская дочь

1999, детектив, триллер, драма, криминал, военный

Путешествие к Центру Земли

Путешествие к Центру Земли

2008, фантастика, фэнтези, боевик, приключения, семейный

Дориан Грей

Дориан Грей

2009, фэнтези, триллер, драма

<