Сарабджит

Sarbjit

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сарабджит индийский фильм смотреть онлайн 2016 бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сарабджит / Sarbjit на русском 2016 года фильм в хорошем качестве)

Эта история взята из реальной жизни, и положена в основу фильма. А речь пойдет о главном герое по имени Сингх. Это послушный гражданин, проживающий в провинциальном индийском городке Пенджаб. Сингх – обычный фермер, как и у многих у него есть прекрасная семья. Но один неверный поступок переворачивает его жизнь с ног на голову. Они с другом по несчастливому истечению обстоятельств пересекли границу Пакистана.

Теперь главного героя обвиняют в том, что он террорист, и на него повесели то, что он совершил несколько терактов. Теперь из простого человека он превратился в ужасного преступника. Как он ни пытался доказать что он ни в чем не виноват, но его даже и слушать не хотели. Вокруг этого дела было очень много возмущений со стороны общественности. В итоге дело передают в суд, а его сажают под стражу. Ему грозило очень суровое наказание. Его семья бросает все свои силы на то, чтобы доказать невинность Сингха. Но удастся ли им помочь родному человеку, ведь обвинения в его адрес очень серьезные.


Что еще посмотреть?

Железное небо

Железное небо

2012, фантастика, боевик, комедия

Королевство полной луны

Королевство полной луны

2012, драма, мелодрама, комедия

Столик номер 21

Столик номер 21

2013, триллер, приключения

Зоозомби

Зоозомби

2016, ужасы, фантастика, боевик

Пираты Карибского моря: На краю Света

Пираты Карибского моря: На краю Света

2007, фэнтези, боевик, приключения

<