Миньоны

Minions

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Миньоны (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Миньоны 2015 года мультфильм в хорошем качестве)

Два миллиона лет назад желтые одноклеточные организмы, отчаянно борясь за жизнь, начали цепляться за кровожадных доисторических животных и в результате эволюционировали в крошечные живые существа под названием «миньоны». Привычка находиться в подчинении у хищников осталась у маленьких созданий навсегда. Каким злым гениям только не служили миньоны, интуитивно выбирая самого гнусного злодея из всех живущих. Тиранозавр Рекс и грозный Чингисхан, ненасытный вампир Дракула и тщеславный Наполеон. Однако, беда желтых помощников Зла заключалась в том, что, желая угодить своим хозяевам, они действовали чересчур усердно и лишь вредили.

По вине миньонов чуть не рухнули египетские пирамиды, а бедный князь Дракула умер в расцвете сил, прожив всего 347 лет. Проклиная себя за гибель хозяев, миньоны решили спрятаться от всего мира и отправились в Антарктиду Но в 20 веке окончательно впали в депрессию от безделья и собственной никчемности. Тогда отважный миньон Кевин в компании Боба и Стюарта решил найти нового злодея-хозяина, которому они присягнут. Поиски привели их в Нью-Йорк, где по слухам объявилась самая могущественная злодейка современности по имени Скарлетт Оверкилл, чьей заветной мечтой было мировое господство…

Комментарии

БлюКино

Необоснованно низкий рейтинг. Отличный мультик, прорисовка, анимация идеи — все 100%! Для малышей — все динамично, мило, ярко и смешно, для взрослых — много стереотипных смешных моментов, и рок и хиппи.. Плюс все пропитано милой добротой, а сейчас это дорого стоит! Сложно создавать что-то новое, но создатели смогли это сделать!

Уверена мультик создавался для детей, но если взрослые уберут надуманные требования, то получат настоящий позитив и удовольствие. Здесь даже не нужно всматриваться в сюжет — все в прорисовке, в моментах — эмоции персонажей, ситуации — поглаживании крысы, стирание пятнышек с лица и многое другое — это почти каждый момент пропитанный какой- то эмоцией.

Если хочешь чего-то милого, доброго и смешного — это Миньоны.

10 из 10


Что еще посмотреть?

Пингвины Мадагаскара

Пингвины Мадагаскара

2014, мультфильм, комедия, приключения, семейный

Аватар: Легенда об Аанге

Аватар: Легенда об Аанге

2005, мультфильм, фэнтези, боевик, приключения, семейный

Король Лев

Король Лев

1994, мультфильм, мюзикл, драма, приключения, семейный

Волшебное Рождество у Микки

Волшебное Рождество у Микки

2001, мультфильм, комедия, приключения, семейный

Леди Баг и Супер-кот 12 серия

Леди Баг и Супер-кот 12 серия

2015, мультфильм, фэнтези, боевик, мелодрама, семейный

<