Шпион

Spy

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Шпион (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Шпион 2015 года фильм в хорошем качестве)

Очередная операция, секретной службы ЦРУ из лучших агентов, в задании агент убивает важно для службы свидетеля, который мог знать нахождение ядерной бомбы. Заданием было найти бомбу и обезоружить её, иначе это бы грозило масштабной аварией в истории и жизни людей. Действие оказывается на грани провала, как выяснилось позже, что про нахождение ядерного оружия знает еще один человек - Рейна Боянова. За девушкой нужно было проследить, что бы она смогла привести к объекту. Как можно было следить за женщиной если, она знала всех агентов ЦРУ в лицо?

Руководство тогда пошла на риск и приняло довольно неожиданное решение - задействовать Сьюзан Купер, является она агентом низшего ранга и редко её рассылают на хорошие задания. Сьюзи мечтала всегда стать уникальным и специализированным агентом, но из-за отсутствия важных навыков, она так и не смогла дойти до цели. Не мечтая, женщине выпадает шанс спасти мир и показать себя во всей красе. Правительство стало нуждаться в её потребностях, и теперь она задействована, сможет ли она отыскать оружие и обезвредить, это нам предстоит увидеть в фильме. Оправдает ли героиня возложенные на неё ожидания и доказать всему миру что она лучший агент?


Что еще посмотреть?

Kingsman: Секретная служба

Kingsman: Секретная служба

2015, боевик, комедия, криминал, приключения

Напряги извилины

Напряги извилины

2008, боевик, триллер, мелодрама, комедия, приключения

Копы в юбках

Копы в юбках

2013, комедия, криминал, боевик, детектив

Агенты а.н.к.л.

Агенты а.н.к.л.

2015, боевик, комедия, приключения

Красотки в бегах

Красотки в бегах

2015, боевик, комедия, криминал

<