Кобейн: Чёртов монтаж

Cobain: Montage of Heck

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Кобейн: Чёртов монтаж (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Кобейн: Чёртов монтаж 2015 года фильм в хорошем качестве)

Вашему вниманию представлена картина «Курт Кобейн: Чертов монтаж» в которой вспоминается о прекрасном человеке - легенде из популярной группы Нирвана, Курте Кобейне. Ведь со дня его смерти прошло уже долгих, двадцать лет, но никто из поклонников не забыл о герое. Память о голосе всех поколений останется в сердцах многих людей навечно. Жизненный путь Курта был тернистым и об этом есть много материалов, но картина кинорежиссера Моргена превосходит всех. В ней будут показаны уникальные дневники известного талантливого человека. Он расскажет даже о том, как работал, и с как трудно ему пришлось при создании фильма. Благодаря помощи супруги музыканта Кортни Лав и его единственной дочери Френсис Бин получилась такой шедевр.

Ведь они приоткрыли двери к загадочным, творческим архивам героя. Со слов Моргена понятно, что с их помощью он нашел в архивах множество информации о творческом пути Кобейна. Среди таких редкостных материалов нашлись двести часов музыки, которая не вышла в свет. Там было много художественных проектов, картин, превосходных скульптур и даже домашнее видео, снятое главным героем. Но самым огромным кладом для Моргена есть одна находка: сборник из 4000 страниц сочинений, написанные Куртом в моменты отчаяния и радости. С их помощью получилось передать, вспомнить образ самого музыканта, который на удивление всем, был совершенно не таким, как его представляли, знали и помнили.


Что еще посмотреть?

Курт Кобейн: Рассказ о сыне

Курт Кобейн: Рассказ о сыне

2006, документальный, музыка

Эми

Эми

2015, документальный, биография, музыка

Человек-амфибия

Человек-амфибия

1961, фантастика, мелодрама

Киллер Джо

Киллер Джо

2011, триллер, драма, криминал

Эвоки: Битва за Эндор (ТВ)

Эвоки: Битва за Эндор (ТВ)

1985, фантастика, фэнтези, приключения, семейный

Девочки против мальчиков

Девочки против мальчиков

2012, ужасы, триллер, драма

<