Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

Batman v Superman: Dawn of Justice

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016) скачать торрент онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Бэтмен против Супермена: На заре справедливости скачать торрент 2016 года фильм в хорошем качестве)

Данная кинолента есть самой долгожданной премьерой 2016 года, которая снимается на спецэффектах, великолепной игре известных актеров. Действие фильма разворачивается в Готэм-сити в далеком будущем. Точно год не указывается, но понятно, что минуло около десяти лет с тех пор, как упоминался супер герой по имени Бэтмен. С недавних пор вся власть в стране принадлежит Рональду Рейгану, но Холодной войне еще не наступил конец. В связи со сложившейся ситуацией всем супергероям, не считая Супермена, пришлось залечь на дно и не показываться. На сто процентов известно, что только один Брюс Уэйн сам принял решение спрятаться, так как переживает смерть Джейсона Тодда.

Пока супергерои находятся в тени и не предпринимают никаких действий, город затягивают преступники. С каждым днем преступников становится все больше, а самой опасной является группировка под названием Мутанты. Кому как не Бэтмену спасать теперь мир, но он немножко изменился, ведь с годами борьбы за справедливость, герой вымотался и хочет, чтоб его оставили, наконец-таки в покое. Но не суждено герою отдохнуть, тем более, когда над городом вновь нависла опасность и простые люди не сумеют что-то сделать сами. Ему необходимо, в какой раз одеть свою маску и вершить добрые дела. Но на этот раз враг намного смышленей и хитер. Он пытается сделать так, чтоб Супермен и Бэтмен встретились и сразились.

Комментарии

feedbackua

Очень обожаю все фильмы по комиксам Бэтмен, а тут еще и Бэтмен против Супермена. Фильм обещает быть бомбой, так как над ним работали такие продюсеры как: Чарльз Ровен, Дебора Снайдер, Уэсли Коллер. Трейлер очень заинтересовал. Я считаю фильм заслуживает 9 баллов из 10

Киноманка

Во всех частях фильма отображается тема борьбы со злом. Конечно добро в образе Бэтмена всегда побеждает но всем интересно как именно это произойдет и чего это ему будет стоить. В детстве очень нравились фильмы и мультики про бэтмена, который всех спасает. Сейчас жду в основном из за спец эффектов. Опять же интересно как будут бороться "добро с добром" и что из этого выйдет. Но сомневаюсь, что поставлю выше 8 так как мне очень понравились Кристиан Бэйл исполнитель роли Бэтмена и Джокер в фильме "Темный рыцарь".

kirkir

Этот фильм придется по душе лишь подросткам 12-15 лет (и тем, кому еще меньше по возрасту) Уж они-то с нетерпением будут ждать выход этого экшена на экраны.


Что еще посмотреть?

Хранители

Хранители

2009, фантастика, боевик, детектив

Темный рыцарь

Темный рыцарь

2008, фантастика, боевик, триллер, криминал, драма

Первый мститель: Противостояние

Первый мститель: Противостояние

2016, фантастика, боевик, триллер

Темный рыцарь: Возрождение легенды

Темный рыцарь: Возрождение легенды

2012, фантастика, боевик, триллер, драма, криминал

Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2 (видео)

Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2 (видео)

2013, мультфильм, боевик, триллер, криминал

<