Команда мечты

Les seigneurs

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Команда мечты (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Команда мечты 2012 года фильм в хорошем качестве)

Известный в прошлом футболист, теперь вынужден судиться со своей женой ради детей в плане опекунства после развода, который длится долгое время. У него нет работы, нет стабильного заработка ввиду этих обстоятельств ему придется во, чтобы то ни стало в течение двух недель найти не просто работу но и доказать его состоятельность. По совету старинного друга футбольного агента ему придется устроиться футбольным тренером в маленьком рыбацком городке и заняться тренерской работой.

Но будучи великим футболистом в прошлом, целью номер один становится борьба за кубок Франции по футболу. Укрепить состав помогут его бывшие не менее знаменитые футболисты по Сборной Франции 90-х годов. К чему приведет команду амбициозный тренер стоит узнать, посмотрев эту умопомрачительную комедию.


Что еще посмотреть?

Большая афера

Большая афера

2013, комедия, драма

Горящий человек

Горящий человек

2011, драма, мелодрама

Жертвуя пешкой

Жертвуя пешкой

2014, драма, биография

Норма Рэй

Норма Рэй

1979, драма

Красотка

Красотка

1990, мелодрама, комедия

<