Красавица из трущоб

Trishna

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Красавица из трущоб (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Красавица из трущоб 2011 года фильм в хорошем качестве)

Настоящим драматизмом наполнен фильм повествующих об истории любви двух молодых людей. Искренняя, молодая, целеустремленная Тришна своим выходом из обычного пригорода по воле случая влюбляется в юного Джея который решает ради оказания помощи переехать в отель к родному отцу и помочь разобраться с накопившимися делами. Именно в этот период между ними завяжутся романтические отношения. Согласившись уехать с ним в большой город, Тришна даже в страшных своих снах не могла подумать, что общество с окончанием 18-19 веков так и не изменилось.

Люди все же так и будут осуждать пары, в которой он богатый, хорошо образованный, а она пусть и юна и красива, но бедна и без образования. К чему приведет их классовая неравность или все же любовь сумеет разрушить все стереотипы, возникшие между ними из-за людей.


Что еще посмотреть?

Миллионер из трущоб

Миллионер из трущоб

2008, драма, мелодрама

Мой будущий тесть – аферист

Мой будущий тесть – аферист

2013, драма, комедия, криминал

Мафия кобр

Мафия кобр

2014, документальный

Одолень-трава

Одолень-трава

2014, комедия

Хищники

Хищники

2010, фантастика, боевик, триллер, приключения

Однажды на Диком Западе

Однажды на Диком Западе

1968, драма, вестерн

<