Шеф

Comme un chef

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Шеф (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Шеф 2012 года фильм в хорошем качестве)

Все события, которые описываются в фильме, происходят вокруг двух поваров, которые имеют несравненный талант. Первого повара зовут Александр Лагард, именно он на протяжении многих слет считается самым успешным поваром во всем Париже. Второй повар Джеки Боннот, он еще совсем молод, но успел добиться больших успехов в своем деле, и считается одним из самых талантливых поваров. Но ему постоянно не везет с работой, так как куда бы он не пришел работать, его постоянно увольняют и связано это, скорее всего с его характером, так как он всегда привык отстаивать свою точку мнения.

Вот в очередной раз его увольняют с работы и Джеки обещает своей возлюбленной, что теперь он пойдет работать кем угодно, как раз, таким образом, он попадает в дом престарелых, где занимает почетную должность маляра. Именно после этого судьба сводит двух великих поваров, которые очень умело, дополняют друг друга. Например, Ларга больше придерживается традиционных рецептов, а вот Джеки очень любит экспериментировать. Как сложатся их отношения, можно увидеть только просмотрев фильм, который дарим заряд положительных эмоций и наполнен большим количеством юмора.


Что еще посмотреть?

Рататуй

Рататуй

2007, мультфильм, фэнтези, комедия, семейный

Вкус жизни

Вкус жизни

2007, драма, мелодрама, комедия

Душевная кухня

Душевная кухня

2009, драма, комедия

<