Иван Царевич и Серый Волк

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Иван Царевич и Серый Волк (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Иван Царевич и Серый Волк 2011 года мультфильм в хорошем качестве)

Василиса – прекрасная молодая царевна, обладающая довольно строптивым и бунтарским характером. На все просьбы и убеждения отца, что ей давно пора замуж, девушка гнет свою линию и твердо отвечает «нет». Она, видите ли, третье высшее образование получать собралась. После такого заявления даже у терпеливого и покладистого царя-батюшки переполнилась чаша терпения, из-за чего он обещает дочери, что отдаст ее в жены первому встречному мужчине, который попадется ему на глаза за стенами замка, будь то бедняк крестьянин или богатый купец.

Этим женихом оказался некий юноша Иван – царевич соседнего королевства. Но перед женитьбой он должен пройти одно испытание, из-за чего и отправляется со своим помощником и другом, мудрым и хитрым Серым Волком, в непростое путешествие по тридевятому царству. Но вот задание царь соседнего королевства дал Ивану непростое. Ну как юноша может найти «то, не знаю что», если он должен пойти «туда, не знаю куда»?


Что еще посмотреть?

Три богатыря и Шамаханская царица

Три богатыря и Шамаханская царица

2010, мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Илья Муромец и Соловей Разбойник

Илья Муромец и Соловей Разбойник

2007, мультфильм, комедия, приключения

Три богатыря на дальних берегах

Три богатыря на дальних берегах

2012, мультфильм, комедия, приключения, фэнтези

Про Федота-стрельца, удалого молодца

Про Федота-стрельца, удалого молодца

2008, мультфильм, фэнтези, приключения, семейный

Как поймать перо Жар-Птицы

Как поймать перо Жар-Птицы

2013, мультфильм, фэнтези

Тутанхамончик

Тутанхамончик

2003, мультфильм, семейный

<