Остров везения

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Остров везения (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Остров везения 2013 года фильм в хорошем качестве)

Самая настоящая романтическая комедия, взявшая начало на Тихоокеанском лайнере, где полуобнаженные девушки, принимают участие в импровизированном конкурсе красоты. Именно об этом так давно мечтает бывшая звезда современного телевидения, а мечта современного ведущего самых обычных свадеб и корпоративов Роман и мечтать не мог. Познакомившись с тремя прекрасными дамами, он предлагает им участие в засекреченном шоу, о котором кроме зрителей известного канала никто и не знает.

Но череда событий произошедших с ними заставляет девушек в действительности поверить в это. Оказавшись на необитаемом острове, у Романа есть все шансы не только обмануть их, но переспать с каждой, таков мир шоу-бизнеса постоянно повторяет он девушкам. Пройдя череду жизненных испытаний, голод, дожди и бури все секреты всплывут на поверхность и что тогда с ним сделают девушки. Не позавидует ни один мужчина на свете.


Что еще посмотреть?

Джунгли

Джунгли

2012, мелодрама, комедия, приключения

Глубокое синее море

Глубокое синее море

2011, драма, мелодрама

Нужные люди (ТВ)

Нужные люди (ТВ)

1986, мюзикл, мелодрама, комедия

Короткое замыкание 2

Короткое замыкание 2

1988, фантастика, драма, комедия, семейный

Гарри Поттер и Принц-полукровка

Гарри Поттер и Принц-полукровка

2009, фэнтези, детектив, приключения, семейный

<